主题:
长途客运站
内容:
从海口过来的长途客车,停在三亚汽车总站还是三亚客运站
答复部门:
市交通运输局
答复日期:
2019-02-27
答复内容:
您好,长途客车停在三亚客运西站,感谢您对三亚交通的关注和支持!
评价
评分:
评价内容:
评价
评分:
内容:
评价时间: